Programa VIP k32

Programa VIP k32: 5 níveis, cashback crescente e gerente exclusivo

No programa vip cassino da k32, sua atividade real comanda tudo: os níveis vip de apostas vão do Bronze ao Diamante e cada degrau mostra exatamente o que muda — cashback vip de 3% a 12%, limites ampliados, saques prioritários e, no topo, um gerente de conta vip dedicado.

  • ✓ Cashback de até 12% sem rollover no topo da escada
  • ✓ Progressão automática por atividade — sem convite, sem critério oculto
  • ✓ Recompensas mensais por nível, creditadas sem pedir
5níveis de benefícios
12%cashback máximo
90dias de janela de pontos

Sua atividade real conta pontos desde o primeiro depósito PIX.

Cartão dourado de membro do programa VIP da k32

A escada de níveis VIP: cada degrau, um benefício novo

Os pontos são somados sobre depósitos e apostas dos últimos 90 dias e a posição é atualizada toda segunda-feira. Veja o que cada nível desbloqueia:

Bronze0 pontos

3%cashback semanal

  • Rollover 3x
  • 10 giros grátis por mês
  • Suporte 24/7
Prata5.000 pontos

5%cashback semanal

  • Rollover 2x
  • 30 giros grátis por mês
  • Limites de saque ampliados
Ouro25.000 pontos

8%cashback semanal

  • Rollover 2x
  • Saques prioritários via PIX
  • Campanhas exclusivas VIP
Platina100.000 pontos

10%cashback semanal

  • Rollover 1x
  • 150 giros + bônus mensal
  • Suporte preferencial
Diamante300.000 pontos

12%cashback semanal

  • Sem rollover
  • Gerente exclusivo
  • Limites máximos e presentes
Topo da escada

Progressão transparente: sua atividade vale pontos

Benefícios do programa VIP liberados desde o primeiro nível de entrada

Você entra no Bronze já no primeiro depósito

Não existe seleção nem lista de espera: o cadastro com depósito PIX já coloca você no primeiro degrau, com cashback vip ativo e giros mensais garantidos.

Regras de pontos públicas

Cada R$ 1 apostado no cassino vale 1 ponto; cada R$ 2 apostados em esportes valem 1 ponto. Campanhas de depósito multiplicam pontos em períodos promocionais — você sempre sabe o que falta para o próximo nível.

Cashback semanal automático

O cashback vip é calculado sobre as perdas líquidas de cassino da semana e creditado toda segunda-feira, sem formulário. Ele é independente do bônus de boas-vindas — os dois somam.

Promoções relâmpago reservadas aos membros dos níveis VIP

Campanhas exclusivas VIP

A partir do Ouro você acessa promoções fechadas para membros: giros dobrados, corridas de pontos e recargas turbinadas no muralete de promoções da temporada.

Regra única de progressão: a escada usa a atividade real (depósitos e apostas) dos últimos 90 dias, recalculada toda segunda-feira. Sem pontinha oculta, sem convite de terceiros.

Tabela comparativa de benefícios vip apostas e cassino

Benefício Bronze Prata Ouro Platina Diamante
Cashback semanal3%5%8%10%12%
Rollover do cashback3x2x2x1xSem rollover
Saques prioritários na fila PIX——SimSimMáxima prioridade
Limite diário de saqueR$ 5 milR$ 10 milR$ 25 milR$ 60 milR$ 150 mil
Recompensa mensal10 giros30 giros80 giros150 giros + bônusPresente + bônus
Campanhas exclusivas VIP——SimSimSob medida
Atendimento24/724/7PreferencialPreferencialGerente exclusivo
Cashback calculado sobre perdas líquidas semanais de cassino e creditado às segundas-feiras. Limites de saque por dia útil de solicitação.

Saques prioritários entram na frente da fila PIX: a média geral da casa é de 7 minutos, com 98,6% concluídos em menos de 10. Detalhes completos na página de saques rápidos.

Gerente de conta VIP atendendo membro do nível Diamante pelo chat 24/7

No Diamante, você fala com um gerente de conta vip

O topo da escada troca a fila de atendimento por uma pessoa dedicada a você: limites ajustados na hora, campanhas antecipadas e resolução direta, sem ticket e sem espera.

  • Gerente exclusivo com contato direto no chat
  • Limites de depósito e saque revistos sob medida
  • Campanhas personalizadas antes de irem ao ar
  • Suporte geral 24/7 com resposta média de 90 segundos para todos os níveis
Conhecer o suporte 24/7

Campanha VIP do mês: cashback turbinado

Membros Ouro, Platina e Diamante ganham +2% de cashback extra em todos os fins de semana deste mês. A posição de nível é avaliada na sexta anterior a cada rodada.

--dias
--horas
--min
--seg

Quem sobe de nível, sente a diferença

“Entrei no Bronze sem nem perceber. Quatro meses depois estou no Ouro e o cashback de 8% cai toda segunda, sem eu pedir nada.”

Camila V.Nível Ouro

“O que me conquistou foi a transparência: eu vejo quantos pontos tenho e exatamente o que falta para a Platina. Nada de critério escondido.”

Renato S.Nível Prata

“No Diamante o gerente exclusivo resolve tudo em minutos. Preciso de limite revisado e está ajustado na mesma conversa.”

Paulo T.Nível Diamante

Perguntas frequentes sobre o programa VIP

Como entro no programa VIP do k32?

Automaticamente: ao criar sua conta e fazer o primeiro depósito via PIX você já entra no nível Bronze. Não há convite, indicação ou critério oculto — a partir daí cada aposta e cada campanha de depósito somam pontos.

Como funciona a progressão entre os níveis VIP?

Seus pontos são calculados sobre a atividade real dos últimos 90 dias: cada R$ 1 apostado no cassino vale 1 ponto e cada R$ 2 apostados em esportes valem 1 ponto. Prata começa em 5.000 pontos, Ouro em 25.000, Platina em 100.000 e Diamante em 300.000. A posição é atualizada toda segunda-feira.

Posso perder meu nível VIP?

Sim. Como a progressão é baseada em atividade real, os níveis usam uma janela móvel de 90 dias. Se sua atividade cair, você desce um nível por revisão — nunca mais de um degrau por vez e nunca abaixo de Bronze.

O cashback VIP tem rollover?

Depende do nível: 3x no Bronze, 2x na Prata e no Ouro, 1x na Platina e sem rollover no Diamante. O valor é calculado sobre as perdas líquidas de cassino da semana e creditado automaticamente toda segunda-feira. Ele é independente e cumulativo com o bônus de boas-vindas.

O que muda nos saques a partir do nível Ouro?

A partir do Ouro seus saques PIX entram em fila prioritária, com limites diários ampliados que vão de R$ 25 mil no Ouro até R$ 150 mil no Diamante. A média geral da plataforma é de 7 minutos e membros Ouro ou superior são processados primeiro — veja os detalhes em saques rápidos.

O que faz o gerente exclusivo do nível Diamante?

É um gerente de conta VIP dedicado que ajusta limites, antecipa campanhas sob medida e resolve demandas direto no chat, sem fila. O suporte geral continua 24/7 para todos os níveis, com resposta média de 90 segundos pelo canal de suporte.

Continue explorando

Comece no Bronze hoje e suba jogando

Sua atividade real conta pontos desde o primeiro depósito PIX — e cada degrau da escada aumenta cashback, limites e prioridade de saque. Crie sua conta, deposite via PIX e acompanhe seus pontos na tela VIP.

Programa para maiores de 18 anos. Jogar mais não garante ganhos — o cashback VIP é calculado sobre perdas líquidas e está sujeito aos termos do programa. Jogue com responsabilidade.